Состоялось собрание духовенства Саткинского благочиния

15 июля 2017 года, в праздник Положения честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов совершил Божественную литургию в Кресто-Воздвиженском храме г.Бакала в сослужении духовенства Саткинского округа. Храм был полон молящихся, многие, из которых причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения в помещении воскресной школы состоялось собрание духовенства Саткинского благочиния. Обсуждались вопросы богослужебной практики, взаимодействия с казачеством, преподавания модуля «Основы православной культуры» в общеобразовательных школах. Особое внимание было уделено наведению соответствующего порядка в храмах благочиния.