В Саткинском благочинии вновь проходит марафон «Корзина доброты»

Благотворительная акция прошла при поддержке Центра гуманитарной помощи Златоуствовской и Саткинской епархии

22 марта в городе Сатка волонтёры Центра гуманитарной помощи собрали «Корзину доброты» для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Епархия Златоустовская и Саткинская участвует в этом благотворительном марафоне уже не первый год. Сбор продуктов питания в этот раз проходил в магазинах «Пятёрочка» на ул. Индустриальной, ул. Бакальской и в Западном микрорайоне Мира 13б.

«Корзина доброты» и в этот раз не осталась пустой, удалось собрать для малообеспеченных семей детские товары – игрушки, сладости, специальное питание, средства личной гигиены, бытовую химию, подгузники и многое другое. Собранные средства будут переданы нуждающимся через Центр гуманитарной помощи в г.Сатка.

«Всем огромная благодарность за открытые сердца, за улыбки и продукты», — пишут волонтёры — участники акции.